Cобеседник в Ватсапе удалил сообщение — как прочитать?

Читаем удалённые собеседником сообщения в Вотсап! Мессенджеры

Друзья, наверняка многим интересно, как прочитать сообщение в Ватсапе которое удалил собеседник! Ведь иногда там может содержаться важная и нужная нам информация!

Многие «гуру» Вотсапа говорят, что сделать это невозможно, ведь мессенджер хранит право пользователя на конфиденциальность и если уж удаляет сообщение, то оно удаляется с концами. Но это не так! На самом деле, есть несколько способов прочитать сообщение в Ватсапе которое собеседник уже удалил! И сделать это можно как на Айфон, так и на Андроид смартфонах! Давайте же скорее узнаем их!

Как прочитать сообщение в Ватсапе которое удалил собеседник на Андроид

Итак, начнём со смартфонов Андроид. Проще всего прочесть удалённые в Вотсапе сообщения на смартфонах марки Самсунг. Дело в том, что они хранят историю всех пуш-уведомлений, а сообщения пришедшие нам из Вотсап как раз моментально туда попадают!

Для того, чтобы прочесть удалённые сообщения на Андроид смартфонах Самсунг, нам необходимо зайти в Настройки -> Уведомления -> Дополнительные параметры -> Журнал уведомлений. В Журнале уведомлений вашего смартфона вы и найдёте все вместе с другими пуш-сообщениями все сообщения из Вотсап, в том числе и те, которые собеседник удалил из чата.

Читаем удалённые собеседником сообщения в Вотсап на Самсунг

Важно! Для того, чтобы уведомления сохранялись нужно чтобы Журнал уведомлений был включен! Чтобы его включить, нужно в него зайти по указанному выше пути.

Читаем удалённые собеседником сообщения в Вотсап на любом Айфон или Андроид смартфоне

Владельцам смартфонов Самсунг повезло, у них есть функция журнала уведомлений, но что же делать владельцам других устройств? Скачать себе приложение — журнал уведомлений!

Программа для хранения уведомлений поможет прочесть удалённые в Востап сообщения на любом смартфоне

Подобных программ предостаточно как для андроид устройств, так и для iOS. Хитрость способа ровно та же, что и с журналом уведомлений на смартфонах Самсунг. Программа записывает все приходящие нам уведомления, в том числе и из Вотсап и хранит их. Если наш собеседник удалит сообщение в мессенджере, то мы всё равно сможем прочесть его в приложении, так как оно останется сохранённым уведомлением.

Но сообщения, которые были удалены до установки нами приложения мы прочесть не сможем, так как приложение попросту не запишет их.

И ещё один способ читать удалённые сообщения в Вотсапе

И самый интересный способ мы оставили «на сладкое». Мало кто знает о такой версии Вотсапа как DWhatsApp! Это приложение, тот же Вотсап но с различными интересными плюшками, одна из которых — это чтение удалённых сообщений. В DWhatsApp они отображаются с таким же круглым значком, сигнализирующим о том, что собеседник удалил их. Но текст сообщения всё равно будет нам отображён.

Чтение удалённых сообщений в DWhatsApp

Кроме DWhatsApp есть и другие сторонние приложения, которые позволяют читать удалённые в Вотсап сообщения. Но будьте осторожны, перед их установкой читайте отзывы о них. Некоторые приложения могут красть ваши конфиденциальные данные и передавать их третьим лицам. Поэтому относитесь ко всем подобным приложениям с осторожностью и не используйте важных сведений при переписке через них.

В остальном же они очень удобны и действительно позволяют нам читать удалённые собеседниками сообщения в чатах.

Друзья, на этом у меня всё. Благодарю вас за внимание к данной статье и надеюсь, что она оказалась для вас полезной! До встречи на страницах других статей нашего блога! Пока!

Оцените статью