Как вывести деньги с Дзена на карту любого банка без комиссии

Как вывести деньги с Дзена на карту любого банка

Друзья, многие ждали этого очень долго и наконец-таки свершилось! Теперь можно выводить деньги с баланса Дзена на карту любого российского банка! Давайте же разберёмся, как это делать, а потом разберём самые популярные вопросы, которые мы получали по этому поводу!

Как выводить деньги с баланса Дзена на карту банка?

Итак, первое, что нам нужно сделать — это добавить свою карту в Дзен.

Чтобы выводить деньги с Дзена на карту, нужно добавить карту в Дзен

Заходим во вкладку Монетизация, нажимаем на кнопку Вывод средств. В появившемся окне переключаемся на вкладку Карта и нажимаем на Добавить карту.

После откроется окно для ввода реквизитов карты. Нужно будет добавить номер карты, месяц/год выпуска, имя и фамилию (Как написано на карте, латиницей) и CVT код привязываемой карты. Заполняем все поля и жмём на кнопку Привязать карту.

Заполняем реквизиты карты и жмём на привязать карту

Поверх реквизитов красуется некое предупреждение, в котором говорится, что можно добавлять лишь те карты, которые выпущены российским банком. Так же, при привязке карты Дзен снимет с вашего счёта 1 рубль, а затем сразу же вернёт его. Это некая проверка карты на её работоспособность.

Для того, чтобы списать рублю с карты, Дзену понадобится разрешение нашего банка. Нам на номер телефона к которому привязана карта поступит смс с кодом. В общем, всё как при обычной покупке в интернет-магазине.

После того, как мы привязали карту, можем смело выводить на неё деньги с баланса Дзена.

Выбираем карту, вводим сумму, получаем заработанные деньги

Чтобы вывести деньги, нам нужно выбрать добавленную карту, ввести сумму для вывода средств и нажать на кнопку Вывести.

Дзен предупредит нас, что средства могут прийти не сразу, а в течение трёх дней, но на практике деньги приходят на карту в течение пяти минут.

Обычно, деньги на карту приходят в течение пяти минут

Итак, давайте же теперь рассмотрим вопросы, которые могут возникнуть при выводе денег на карту.

Можно ли нерезидентам выводить деньги на карту с Дзена?

Дзен предупреждает нас, что заключает договор только с российскими пользователями. Но если у вас есть монетизированный канал на Дзене, то вы сможете выводить деньги на карту, но только на ту, которая выпущена российскими банками.

Есть ли комиссия при выводе денег с Дзена на карту банка

Нет, комиссии нету! В этом-то и прелесть вывода средств сразу же на карту своего банка. Ведь раньше многим приходилось выводить на Юмани, а после уже переводить деньги на карту своего банка. И за это взымалась нешуточная комиссия. Но всё это в прошлом! Теперь мы будем получать все заработанные нами деньги!

Что делать, если деньги не придут?

С таким мы ещё не сталкивались. Деньги всегда приходили в течение пяти минут после запроса. Однако, если проблема с получением средств произойдёт, нам необходимо будет обратиться сначала в техническую поддержку Дзена, чтобы уточнить, ушли ли деньги в банк, а затем уже обращаться по этому вопросу непосредственно в сам банк.

Помните! Что приход средств может задерживаться до трёх дней, поэтому не спешите бить панику.

Друзья, на этом у нас всё! Если у вас остались вопросы, можете задать их нам в нашей группе ВК или нам на почту, они указаны внизу каждой страницы сайта! На этом прощаемся с вами! До встречи на других страницах нашего блога!

Оцените статью