Не могу войти в Тик Ток аккаунт — что делать? Решаем!

Проблемы со входом в TikTok? Продвижение в TikTok

Проблемы со входом в Тик Ток возникают очень редко, однако, если они возникают, то приходится повозиться чтобы найти причину, по которой нас не пускают в аккаунт. Итак, что же делать, если мы не можем войти в Тик Ток? Давайте разберем все причины и дадим пути их решения! Приступим!

Слишком много попыток входа

Причины:

  • Использование API для входа со множества устройств в один аккаунт;
  • Не используйте некачественные VPN или общедоступные Proxy для входа в Тик Ток. В идеале, с IP которым вы пользуетесь не должно быть больше входов в другие аккаунты Тик Ток;
  • Слишком медленный интернет и большое количество неудачных попыток входа;
  • Региональная блокировка — Тик Ток может таким образом не пропускать пользователей из России и Белоруссии;
  • Бан аккаунта по другим причинам.

Итак, как вы можете наблюдать — причины разные, поэтому и путей их решения существует тоже несколько. Давайте рассмотрим их.

Первое и самое просто — действительно, дайте Тик Току немного отдохнуть от вас (ну и сами отдохните от него). Оставьте аккаунт в покое на 5 — 10 часов, а ещё лучше на сутки и не входите в него. Зачастую, потом проблем со входом не возникает. Но это в том случае, если с вашим аккаунтом действительно всё в порядке и проблема со входом возникла, например, из-за низкой скорости интернета при попытке входа. Устройство сделало несколько неудачных попыток входа, алгоритмы Тик Ток заподозрили что-то неладное и временно «обрубили» вам возможность войти.

Второй способ — смените IP. Иногда Тик Ток может таким образом не пускать неугодные ему IP. Допустим, вас по этому IP блокировали или же этот IP зарегистрирован в России или Белоруссии. При этом с самим аккаунтом проблем может не быть абсолютно никаких.

Просто меняем IP (посредством VPN) и пробуем войти. Получилось — хорошо. Не получилось — используем третий вариант.

И третий вариант — если нас крепко забанили (и аккаунт и по IP):

  • Удаляем Тик Ток с устройства;
  • Устанавливаем VPN и делаем себе IP из любой другой страны, кроме России и Белоруссии, разумеется (лучше всего возьмите Европу или Азию);
  • После активации VPN заходим в браузер и делаем себе новую, чистую гугл почту;
  • Скачиваем Тик Ток снова и устанавливаем его. Регистрируемся через новую гугл почту и вуаля! Всё прекрасно работает! Правда, аккаунт у нас уже будет новый.
Регистрируемся, а затем и входим только через Гугл

Ошибка — Вы слишком часто пользуетесь нашими услугами

Предупреждение — «Вы слишком часто пользуетесь нашими услугами» при входе в аккаунт Тик Ток

По идее, должна возникать при создании сети аккаунтов заходящих с одного и того же IP адреса. По факту же может возникнуть по разным причинам, к примеру — вы зашли через Wi-Fi в торговом центре, через IP которого заходило ещё сотни три человек и вуаля. Получите ошибку.

Бывали случаи, когда подобная ошибка возникала вообще спонтанно и ничем не обоснованно. В общем, вот то, что нужно делать:

  • Сменить DNS в настройках телефона на Андроид или Частный IP адрес на iOS или просто выключить его;
  • Сменить IP путём подключения через другое Wi-Fi соединение;
  • Просто сменить IP на своём VPN;

Но лучше всего сделать комплекс мер:

  • Удалить приложение Tik Tok;
  • Сбросить DNS или частный адрес;
  • Сменить IP любым удобным способом.

Готово! Всё будет работать! Можете входить или регистрироваться, Tik Tok без проблем вас пропустит.

Похоже, вы не можете пользоваться Tik Tok…

«Похоже, вы не можете пользоваться TikTok, но спасибо за ваш интерес!» — что с этим делать?

Ошибка возникнет, если при регистрации вы указываете год рождения, который говорит о том что вам меньше тринадцати лет. В Тик Ток нельзя зарегистрироваться, если вам меньше тринадцати лет, если что.

Каверза ошибки состоит в том, что даже если вы затем измените год рождения на другой, у вас всё равно будет возникать данная ошибка. Тик Ток привязывает IP устройства, приложение и ошибку, по которой вы не можете зарегистрироваться или войти. Что же делать?

Самое простое — войти через браузер, зарегистрироваться, а затем зайти уже через приложение.

Если вам нужны варианты по сложнее — то можете удалить приложение Тик Ток, сменить IP адрес, скачать Тик Ток заново и повторить попытку регистрации. У вас всё получится!

Что делать, чтобы не получать ошибок при входе в Tik Tok

Согласитесь, лучше всё таки предотвратить проблему со входом, чем потом решать её. Ведь в некоторых случаях можно вовсе без аккаунта остаться.

Так вот, давайте разберём, что делать не стоит чтобы не получить в последствии ошибок.

  • Не заходите в Тик Ток с Wi-Fi, с которого заходило огромное множество аккаунтов и самое главное — не регистрируйте новые аккаунты с такого IP;
  • Не заходите в Тик Ток с очень низкой скоростью интернета, часто бывает что устройство делает несколько неуспешных попыток входа, алгоритмы Тик Ток подозревают что-то неладное и блокируют вход;
  • Используйте только проверенное VPN и IP адреса, с которых в Тик Ток заходите только вы и никто больше;
  • Лучше не использовать IP из России и Белоруссии, можно легко получить проблемы со входом.

Как вы можете наблюдать, проблем избежать довольно легко. Достаточно лишь соблюдать вышеуказанные правила и доступ к Тик Ток у вас не отнимут.

Друзья, на этом у меня всё. Надеюсь, статья оказалась для вас полезной и вы смогли решить проблему со входом в Тик Ток. Благодарю вас за внимание и до встречи на других страничках нашего блога!

Оцените статью