Регистрация ВК без номера телефона — как сделать бесплатно

Как зарегистрировать страничку ВК без своего номера телефона? Рассказываем!

Друзья, иногда случается так, что нам необходимо получить страницу ВКонтакте без использования своего номера телефона. А зачастую, этих страниц нужно зарегистрировать много и номеров на все просто нет физически. Что же делать? Как нам зарегистрировать страницу ВК без своего номера телефона? Сейчас расскажем!

Как зарегистрировать страницу ВК без номера телефона вообще?

Многие искренне считают что это абсолютно невозможно, но это не так. Мы можем получить полноценную страницу ВК без номера телефона. Для этого нам придётся зарегистрироваться на Фейсбук, а лишь после, используя профиль Фейсбук зарегистрироваться ВК.

Если необходимо зарегистрировать страницу ВК без телефона используя только почту — нам понадобится вход через Фейсбук

Пошагово это будет выглядеть так:

  • Регистрируемся на Фейсбук без привязки к телефону через электронную почту
  • Ожидаем один час и только после этого регистрируемся ВК с использованием профиля в Фейсбук
  • Для регистрации в Фейсбук вам может понадобиться VPN. Для этого не обязательно брать платный, можно использовать любой бесплатный VPN
Регистрируемся на Фейсбук чтобы зарегистрироваться на ВК. Всё логично

Обратите внимание, что после регистрации профиля на Фейсбук нам обязательно придётся ждать час перед регистрацией ВК, иначе наш профиль на «лицекниге» могут тут же заблокировать.

Небольшой лайфхак: если Фейсбук по какой-либо причине не даёт вам сделать страничку, её можно купить на специализированных биржах всего за пару — тройку рублей.

Как зарегистрировать страницу ВК без своего номера телефона?

Регистрация через Фейсбук не то чтобы удобна. Профиль на Фейсбук зарегистрированный без указания номера телефона так же очень ограничен, легко уходит в бан, да и много таких аккаунтов мы всё равно сделать не сможем. Если у вас есть необходимость регистрировать несколько страниц ВК, то вам подойдёт другой способ — регистрация ВК через виртуальный номер! Этот способ быстр, удобен, и зарегистрировать таким образом можно сколько угодно страниц ВК.

Процесс регистрации ВК через виртуальный номер очень прост:

  1. Находим в поисковике любой сервис виртуальных номеров (платный, бесплатный, абсолютно неважно). Сервис может предоставлять как номера с российским кодом, так и кодом любой другой страны;
  2. Получаем на этом сервисе номер и указываем его при регистрации ВК;
  3. Получаем СМС с кодом на сервис и вводим его при регистрации.
Регистрация ВК с помощью виртуального номера — это легко и быстро!

Всё просто до безобразия. Однако, остановимся на выборе сервиса. Обычно, номера там предоставляются на определённый срок. Если вам страница ВК нужна на долгий срок, то аренду номера придётся продлевать. Иначе, при потере номера мы потеряем и возможность восстановить страницу в случае чего.

Если регистрируем страницы ВК массово

Если вы регистрируете много страниц ВК указанным выше способом, то вам необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, чтобы эти страницы не улетели в бан по признаку массовости.

  • Используйте прокси или VPN. Не важно, что именно, важно лишь чтобы менялось ваше IP. Было бы здорово менять его после 2-3-х регистраций;
  • На каждой зарегистрированной странице добавляйте по несколько фото (желательно уникальных), а так же делайте по несколько постов на страничке или по несколько друзей. Но не добавляйте эти страницы в друзья друг к другу!
  • Если вам позволяет время, то выдерживайте день-два между регистрациями. В сочетании со сменой IP это гарантированно убережёт ваши аккаунты ВК от бана по признаку массовости.
Регистрируя много страниц ВК не ленитесь заполнять их!

Друзья, на этом всё! Как вы можете наблюдать, зарегистрировать страницу ВК без использования своего номера — это не сложно. Для закрепления полученной информации рекомендую вам посмотреть видео о том, как регистрировать страницы ВК с помощью сервисов виртуальных номеров.

Как зарегистрировать страницу ВК без номера
Оцените статью