Голоса ботов для озвучки текста онлайн

Многие ищут естественные голоса ботов для озвучки своих текстов, но находят в сети лишь звенящие и монотонные голоса, которые годятся только чтобы отпугивать людей от ваших проектов. Но где же взять качественные голоса для озвучки текстов? Об этом и поговорим сегодня.

Голоса ботов для озвучки текста онлайн - где взять?
Голоса ботов для озвучки текста онлайн — где взять?

Где лучшие голоса ботов для озвучки текста. Личный опыт

У меня несколько проектов на Ютуб и на Яндекс Дзен. Озвучивая ролики для каждого из них самостоятельно я бы тратил уйму времени. А если отдать озвучку на откуп профессионалам, то пришлось бы сильно потратиться.

Решение я нашёл в озвучке текстов ботами. Изначально я пытался делать озвучку через программу на ПК, но все голоса, которые я смог найти для неё звенели и озвучивали текст без эмоционально и не привлекательно.

В поиске ботов для озвучки своих текстов я прошёл, наверное, все сервисы в рунете и остановился на APIHOST.RU сервис мне понравился большим количеством голосов ботов, в том числе и бесплатными. Большой плюс этого сервиса в том, что все до единого голоса настроены так, что озвучивают текст очень реалистично. Подписчики моих каналов не отличают их от голоса реальных людей. А это значит что ими можно полностью заменить профессиональную озвучку, хорошенько на ней сэкономив!

Убедитесь в этом сами, послушав голос бота, который озвучил мой видеоролик представленный ниже.

Пример качественной озвучки текста ботом

Пример качественной озвучки текста бесплатным ботом!

Вы удивитесь, но на APIHOST.RU этот бот озвучивает текст бесплатно! Конечно, на сервисе есть ограничение на количество знаков в тексте, который бот озвучит бесплатно, но озвучка больших текстов голосами V1 TTS стоит сущие копейки. К примеру, текст из 3 тыс. символов голосом Erkanyav (который озвучил выше представленный ролик) стоит всего 2 рубля!

Так, ведя канал на Ютуб, который приносит мне по 10 тыс. рублей в месяц я трачу в месяц на озвучку роликов всего 100 рублей.

Где бесплатно озвучить текст?

На APIHOST.RU можно использовать разные голоса ботов для озвучки текстов и абсолютно бесплатно. Лимит на некоторые из них составляет 1000 знаков, на другие — 500 знаков. Поэтому, озвучивая большой текст его придётся разбивать на несколько частей, но лимита на количество озвучек там нет.

Какой голос бота для озвучки текста использую я

Для различных проектов я использую разные голоса ботов, к примеру, такие как: Erkanyav, Kostya, Владимир, Пётр или Анастасия. Все они качественные, хорошо передают интонацию и озвученный ими текст очень похож на настоящий. На озвучку ими текста в 3 — 4 тыс. символов уходит от 2 до 10 рублей. Можно, конечно, озвучивать и бесплатно, разбивая текст на части, но ради экономии времени я не жмусь.

На сервисе есть и дорогие голоса с очень тонкой настройкой интонации, которые постоянно дорабатываются и улучшаются. Их можно использовать для озвучки каналов разговорного жанра, но и стоимость озвучки ими текста уже другая. Думаю, для небольшого проекта можно использовать голоса дешевле, или вовсе бесплатных ботов. Тем более, что их качество так же на высоком уровне.

В общем, если вы ищете голос бота для озвучки, то я рекомендую вам сервис APIHOST.RU, на нём действительно можно дёшево или даже вовсе бесплатно, но качественно озвучить ботом любой текст!

_____

Есть вопросы по Яндекс Дзен? Задай их в нашем сообществе авторов! Присоединяйся, вместе мы — сила!

Читайте так же:

Оцените статью